Под Донецком работает тяжелая артиллерия

За первую половину последнего дня мая спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк зафиксировал два обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе.

В том числе террористы ДНР из пехотного вооружения более часа со стороны Докучаевска вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новотроицкого на Старогнатовском плацдарме (между Донецком и Мариуполем).

А боевики ЛНР со стороны Золотого-5 выпустили две 82-миллиметровые мины по защитникам Орехово у трассы Бахмутка.

ВСУ вели адекватные оборонительные действия.

В свою очередь местные жители в социальных сетях слышали бои под Донецком уже позже:

«Донецк. Площадь Ленина. 15.18. Слышно стрельбу из тяжёлого, но непонятно, какая именно сторона, скорее, похоже на запад».

«15:20. Донецк. В районе ДАП тяжелые бахи».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео нападения на Ани Лорак целовальщика в Москве

12.06.2017 - 13:44
Украинская певица Ани Лорак продолжает ездить в Россию, где регулярно посещает различные мероприятия и, собственно, выступает. Во время своего последнего визита в Москву с ней случился конфуз. Фанат вроде Виталия ...