«Динамо» одержало победу над «Олимпиком» с долей магии: видео голов

Второй матч подряд в чемпионате киевское «Динамо» выигрывает, забив четыре мяча. Причем, как и в предыдущем туре в игре с «Александрией», сегодня в матче с «Олимпиком» отличились все те же — Беседин (21), Гармаш (51) и дважды Ярмоленко (26, 65)! Прямо магия какая-то.

Единственная разница — в этот раз ворота киевлян остались сухими — 4:0 (с «Александрией» было 4:1).

После сегодняшнего проигрыша «Шахтера» одесскому «Черноморцу» отставание «Динамо» от горняков составляет 11 очков вместо прежних 14.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Видео с сажающей цветы Кэти взорвало Интернет

01.03.2018 - 17:17
Интернет такая штука, что никогда не угадаешь, что «выстрелит». Даже термин специальный есть — вирусность. Это когда какое-нибудь видео или сообщение начинает по непонятным на первый взгляд причинам пользоваться бешеной ...