Под Донецком бои. Террористы признали свои потери
Террористы подтверждают правдивость пресс-центра АТО, гибель своего подельника, а также то, что они намерены зарабатывать боевые премии, атакуя украинские позиции даже во время официального пасхального перемирия (смотри скрин).
Про неудачную атаку боевиков на украинские позиции у Марьинки под Донецком мы писали еще вчера – тогда пресс-центр АТО сообщил, что наши после отступления врага нашли убитого террориста без документов. Теперь мы знаем, что его позывной – Бутус.
Между тем, уже сегодня целый день под Донецком идут перманентные боевые действия. Сообщают местные жители в соцсетях:
«Красногоровка. 10:05 — сильный бах и тихо». «Донецьк. 10:18. Кіровський район. Щось гупнуло. Непогано так чути».
«Донецк. 12-10. Старты одиночными. При закрытых окошках хорошо слышно в стороне Щегловки».
«Донецк. 12:12. Бахает». «Донецьк. ЖД. Переодично бахає арта. 12:41». «13.13. Серьёзный бах в стороне Гвардейки. Макеевка, Восточный».
«13-15. Объединенный, слышны мощные бахи». «Авдеевка. Что-то стреляют сегодня. 13:55». «13.56. Донецьк. Жовтневий. Постріл з танку».
«14.12. Донецк. Бутовка одиночные, тяжёлые». «Донецк. 14:15. Док на севере периодически бумкает». «Донецк. Громки стреляли одиночными в 13:45, 13:55, 14:29».
«14:29. Авдеевка. Сегодня периодически стреляют».
«14:30. Донецьк. Київський р-н. Часом добре чути вашу сторону».
«14-31. Донецк. Виктория. В течении 30 минут на севере 3 довольно таки мощных залпа».
«Красногоровка. 15:08 — одиночный бах».

Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)