Под Дебальцево сильный бой
После большого перерыва возобновились тяжелые бои на Светлодарской дуге
В последние недели Светлодарская дуга редко фигурирует в военных сводках с Донбасса, однако 22 апреля стало исключением.
В вечерней сводке за первые 18 часов 22 апреля спикер АТО Ярослав Чепурной зафиксировал обстрелы украинских позиций в районе Луганского из 82-миллиметровых минометов и БМП.
В свою очередь местные жители стали сообщать об интенсивных боях уже вечером:
«17:15. Дебальцево. Возобновили обстрел из тяжёлой артиллерии района Углегорск/Светлодарск».
«21:33. Донецк. Бахи какие-то в Светлике. Давно не було чути».
«21:34. Світлодарська дуга. Відпочили і баста, стріляють».
«21:40. Дебальцево. Активизировалась тяжёлая артиллерия по району Светлодарска».
«Дебальцево, 21.54. Расходились… залпы и взрывы».
Подпишитесь на новости
























Коментарі (0)