Оккупанты нанесли точечный артудар по ВСУ у Горловки

В утреннем отчете за 25 декабря пресс-центр Объединенных сил зафиксировал «только» одно нарушение российскими оккупантами режима прекращения огня на Донбассе. Зато из грозного и мощного вооружения – террористы ДНР выпустили противотанковую управляемую ракету по укреплениям Вооруженных сил Украины у Травневого севернее Горловки.

По данным ПЦОС, у нас обошлось без боевых потерь.

Между тем, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщила, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии с помощью беспилотного летательного аппарата зафиксировали четыре танка оккупантов возле Александровского (Розы Люксембург). Это тыл террористов ДНР в районе возле Мариуполя.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

США и союзники нанесли ракетный удар по Сирии: появилось видео

14.04.2018 - 13:00
Сегодня ночью США, Британия и Франция нанесли совместный ракетный удар по объектам в Сирии, где производилось химическое оружие. Удар был нанесен с фрегатов в Средиземном море. Использовалась авиация. По данным ...

Как правильно помыть кота

24.08.2016
Каждая попытка искупать кота заканчивается ...