Оккупантам «ДНР» бумерангом вернулся их собственный информационный вброс

Пресс-центр Объединенных сил сообщил, что военные врачи оперативно-тактического группирования Север (держит фронт от Горловки до границы с РФ) оказывают медицинскую помощь жителям прифронтовых населенных пунктов. Такие приемы проводятся еженедельно. В частности, в Троицком (между Светлодарском и Попасной) приняли девять человек среднего и старшего возраста. Следующий осмотр пройдет в Передельском Станично-Луганского района.

Военные медики могут оказать неотложную помощь на месте, эвакуируют раненых и серьезно больных, проводят консультации и осмотры.

Между тем, в электронных СМИ гуляет информация о семнадцати военнослужащих, якобы заболевших оспой. Первыми эту утку озвучили спикеры террористов ДНР касательно Вооруженных сил Украины. Но вскоре ее подхватили украинские СМИ, только уже касательно оккупантов. Забавный получился информационный бумеранг.

На самом же деле оспы на Донбассе нет по обе стороны от линии разграничения.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

По Савченко есть шокирующее видео, – Луценко

19.03.2018 - 21:22
Представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко рассказала в кулуарах парламента, что в четверг будет рассматриваться представление генпрокурора о снятии неприкосновенности, задержании и аресте Надежды Савченко. Также Ирина Луценко анонсировала ...

Шахтер вырвал победу у Зари: видео голов

12.03.2017
После неожиданного поражения «Динамо» в ...