Ночью вспыхнули сильные бои под Дебальцево и Горловкой

В течение первых 18 часов 28 марта в боях на Донбассе по данным спикера АТО Ярослава Чепурного были ранены двое украинских военных (погибших нет). За это время террористы осуществили 30 обстрелов нашей территории.

В том числе в соседних районах оккупированной Горловки и Светлодарска (север ДНР) враг вел огонь по защитникам Троицкого (юго-западнее Горловки) и Луганского (южнее Светлодарска) из 120 и 82-миллиметровых минометов, БМП, гранатометов разных типов и крупнокалиберных пулеметов.

Местные жители сообщают, что вечером бои в этих районах продолжились:

«Дебальцево (южнее Луганского), 21:10. На севере идёт сильный бой с применением артиллерии».

«20:22. Стреляют на севере Горловки».

«21:22. Горловка. Около часа доносится стрельба из Зайцево».

Между тем, состоянием на 23 часа продолжаются более интенсивные артиллерийские зарубы под Попасной и Донецком, о которых «РЕАЛ» писал ранее.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Под Печерским судом снова неспокойно, — произошли потасовки

02.07.2016 - 12:49
Как известно, Командира Надежды Савченко обвинили в серьезных преступлениях и арестовали на 2 месяца. Такое решение Печерского суда вызвало бурю эмоций среди «айдаровцев». К соратникам Валентина Лихолита подтянулись некоторые нардепы ...