Ночью по центру Донецка прошла колонна танков
За второе ноября пресс-центр Объединенных сил насчитал пятнадцать обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. В том числе в одном случае враг применил тяжелое вооружение – 120-миллиметровые минометы по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новогригоровки на Старогнатовском плацдарме.
Из пехотного вооружения (гранатометы, пулеметы, автоматы разных типов) террористы вели огонь по защитникам Водяного, Талаковки и Павлополя под Мариуполем, Авдеевки у Донецка, Шумов и Зайцево близ Горловки, Луганского и Новолуганского на Светлодарской дуге и хутора Вольный в Золотом.
За первые семь часов третьего ноября ПЦОС боевых действий не зафиксировал. Сообщений о них от местных жителей мы не заметили, по крайней мере, до 10 утра. Зато пользователи социальных сетей указывают, что ночью по Донецку ездила российская бронетехника:
«Опять «катались» по Ленинскому туда-сюда».
«Донецк. В час ночи опять с Ленинского на Олимпиева поворачивала колонна гусеничной брони, говорят, танки, не меньше 10 штук, ехали в северную сторону (АП\Пески). Дома ходуном ходили».
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)