На Винничине велосипедист попал под колеса «Фиата»
В Тростянецком районе 15 декабря в аварии пострадал 47-летний велосипедист. Несмотря на то, что дороги зимой явно не приспособлены для езды на двухколесном транспорте, мужчину это не остановило. В итоге он попал под колеса «Фиат Добло».
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, велосипедист получил серьезные травмы и госпитализирован в Тростянецкую райбольницу. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).
В принципе, в тот день не повезло и автомобилисту. В Черновицком районе 31-летний житель Могилева-Подольского, будучи за рулем авто «Форт Транзит», не справился с управлением и в селе Мазуровка въехал в дерево. Водителя с телесными повреждениями госпитализировали в местную больницу.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)