«Черноморец» на характере победил «Шахтер»: видео голов

То, что «Шахтер» чемпион страны в текущем сезоне — факт, слишком колоссальный отрыв от преследователей. При этом горняки шли на своеобразный рекорд — ноль в графе поражений.

Не сложилось.

Сегодня в матче 24-го тура подопечные Фонсеки на своем поле (в этом году это Харьков) проиграли одесскому «Черноморцу» со счетом 1:2..

Счет открыл «Шахтер» — на 27-ой минуте после паса Бланко-Лещука отличился бразилец Бернард. Но уже через 10 минут отличным дальним ударом Андриевский счет сравнял.

Фактически весь второй тайм «Шахтер» безрезультативно атаковал, а вот редкая контратака одесситов на 68-ой минуте закончилась голом в исполнении Элиаса. Одесситы на характере удержали прессинг более сильного и именитого соперника и не дали забить в свои ворота.