“Черноморец” на характере победил “Шахтер”: видео голов

То, что “Шахтер” чемпион страны в текущем сезоне – факт, слишком колоссальный отрыв от преследователей. При этом горняки шли на своеобразный рекорд – ноль в графе поражений.

Не сложилось.

Сегодня в матче 24-го тура подопечные Фонсеки на своем поле (в этом году это Харьков) проиграли одесскому “Черноморцу” со счетом 1:2..

Счет открыл “Шахтер” – на 27-ой минуте после паса Бланко-Лещука отличился бразилец Бернард. Но уже через 10 минут отличным дальним ударом Андриевский счет сравнял.

Фактически весь второй тайм “Шахтер” безрезультативно атаковал, а вот редкая контратака одесситов на 68-ой минуте закончилась голом в исполнении Элиаса. Одесситы на характере удержали прессинг более сильного и именитого соперника и не дали забить в свои ворота.