На Винничине госпитализированы 30 гостей сельской свадьбы

После празднования свадьбы в сельской столовой в течение двух суток на больничных койках оказалось 30 жителей села Горячкивка Крыжопольского района. Медики у всех госпитализированных диагностировали «пищевое отравление». Состояние пациентов не критическое.

С этим ЧП районного масштаба уже разбираются специалисты. Образцы пищи, которой угощали гостей, отобраны для экспертизы.

Как уточняют в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, по данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 325 УК Украины (нарушение санитарных норм), что карается ограничением свободы на срок до 3 лет.   



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Террористы «ДНР» запретили проезд в ОРЛО через Дебальцево

12.08.2020 - 00:54
Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина в вечернем итоговом отчете за десятое августа, среди прочего, сообщила о трафике через линию разграничения на Донбассе. Так, через контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская ...

Ночные столкновения возле Верховной Рады: видео

18.10.2017
Организаторы протестов в Киеве соорудили ...