На Донбассе уничтожена российская военная колонна
Бойцы 79-ой отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины уничтожили колонну снабжения российской бронетехники и захватили трофеи. Об этом сообщила пресс-служба подразделения на его страничке в социальной сети «Фейсбук».
На сделанных беспилотным летательным аппаратом фотографиях показана горящая боевая машины пехоты и уничтоженный грузовик, вокруг которого разбросаны коробки российских сухих пайков.
Другие снимки сделаны вблизи – на низ трофейные три ручных противотанковых гранатомета и крупнокалиберный пулемет.
В сообщении не указывается, где именно это произошло. Но, если мы не ошибаемся, судя по предыдущим материалам николаевских десантников, они воют в Луганской области. В частности, там много сосновых лесов, ветки этих деревьев присутствуют на фото.
Подпишитесь на новости