МЮ вырвал победу у Аталанты благодаря голу Роналду

После серии неудач в Премьер-лиге и Лиге чемпионов «Манчестер Юнайтед» был просто обязан реабилитироваться в поединке главного европейского клубного турнира с итальянской «Аталантой».

Однако начался для них матч просто катастрофически — уже к 28-ой минуте они проигрывали 0:2 после голов Пашалича и Демирала.

Сломили же манкунианцы игру лишь в середине второго тайма, когда первый гол отквитал Рашфорд. Затем счет сравнял защитник Магуайр, а победу им принес результативный удар Криштиану Роналду.

Украинец Руслан Малиновский вышел в этом матче на поле на замену.