Малиновский забил гол в ворота «Ювентуса»

Сегодня «Аталанта» на своем поле принимала «Ювентус». Команды идут рядом в турнирной таблице и их противостояние крайне важно в борьбе за путевки в Лигу чемпионов и медали в первенстве. В итоге они расписали ничью 1:1.

В связи с этим вдвойне приятен успех украинца Руслана Малиновского. Именно он, выйдя на поле на замену, на 76-ой минуте поединка открыл счет в матче.

Однако, туринцы сумели сравнять счет уже на второй добавленной минуте матча — отличился Данило Луис да Силва.

Отметим, что зима у Малиновского не задалась в связи с заражением коронавирусом. Но, как видим, возвращение в строй началось успешно.