Лавров назвал новые «законные цели» в Украине
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в очередной раз пригрозил уничтожать оружие, которое союзники Украины со всего мира передают нам, чтобы остановить варварскую войну на уничтожение, которую развязала РФ.
Он назвал такие грузы «законной целью». В принципе, ничего удивительного. И если бы Россия могла уничтожить все это оружие, то она и без угроз это сделала. А так, видимо, не все так просто.
Но есть одна фраза, которая подчеркивает всю невменяемость путинского режима. В Кремле по-прежнему продолжают заявлять, что с Украиной воюет… украинская власть.
«Любое оружие, любая поставка оружия на территории Украины является законной целью, потому что это оружие будет передано режиму, который ведет войну против своего населения», — сказал Лавров в интервью Al Arabiya.
Подпишитесь на новости