Ким рассказал об обстрелах Николаева: было очень жарко

В ночь с воскресенья на понедельник российские оккупанты нанесли массированные удары по Николаевской области. Таких обстрелов давненько не было. По словам главы областной военной администрации Виталия Кима, к сожалению, есть погибшие и раненые. Было очень жарко…

Уточнять, куда попали снаряды и из чего, собственно, обстреливали, Ким не стал. При этом в ходе рассказа о ситуации заметил, что враг обстреливает как жилые районы, так и наших военных.

Тем временем, в области продолжается посевная кампания. Правда, есть проблемы с логистикой и топливом, но последнее вскоре прибудет в достаточном объеме.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появился новый способ угона машины, — по-женски изощренный (видео)

30.01.2016 - 14:48
Преступники всегда были людьми изобретательными, в том числе и угонщики машин. За ними не поспевают автомобилисты, пытаясь применять различные средства против автоворов. На видео, представленном ниже, на видеорегистратор попал момент ...

Появилось видео, как Сенцов сжег тюремную робу

13.09.2019
Олег Сенцов избавился от тюремной ...

Мустафе Найему в Киеве сломали челюсть: видео

30.04.2018
В Киеве народному депутату Мустафе ...