Кадыров показал видео своих сыновей с украинскими пленными
Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram опубликовал видео, как его несовершеннолетние сыновья возвращаются из Украины в Чечню с тремя мужчинами, которых они якобы взяли в плен.
На видео вооруженные сыновья рассказывают Кадырову что-то на чеченском, звучат слова «передовой», «пленные», показывают троих мужчин с заведенными назад руками. Один из сыновей с ухмылкой произносит: «Подарок». После глава Чечни обращается к этим трем мужчинам. На вопрос, откуда они, один из них отвечает: «Ивано-Франковская область». Далее из слов Рамзана Кадырова следует, что их задержали на Донбассе.
«Ахмат, Эли и Адам Кадыровы доставили в республику трех пленных военнослужащих ВСУ, которых они обезвредили в ходе своего участия в спецоперации, проведенной в составе батальона Запад-АХМАТ МО РФ», — пишет Кадыров.
Напомним, ранее Кадыров показал видео со своими детьми, которые, по его словам, «посетили линию соприкосновения». По словам главы Чечни, Ахмат, Эли и Адам «пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам». На опубликованном видео подростки стреляют из автоматов, РПГ-7 и автоматического станкового гранатомета АГС-17.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)