К Насирову приехал адвокат, готовятся к вывозу клиента
В 23 часа к Соломенскому суду Киева приехали супруга и адвокат главы ГФС Романа Насирова. Они прошли в здание.
Перед этим адвокат сказал, что они приехали, чтобы узнать, каково сейчас состояние его клиента. На вопрос, что будет дальше, он сказал, что не знает, какие будут действия детективов НАБУ.
Если же в 23:52, когда истечет срок в 72 часа после объявления подозрения Насирову, ему не предъявят нового подозрения, то они через центральный вход покинут здание суда. На вопрос, поедет ли в таком случае глава ГФС в больницу, адвокат ответа не дал, сказав, что это по его мнению было бы логично.
На вопрос, что ему известно о договоренности главы Апелляционного суда и Соломенского о срыве заседания путем не обеспечения присутствия дежурного судьи, о чем заявил нардеп Сергей Лещенко, адвокат Насирова сказал, что в первый раз об этом слышит.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)