Гол и ассист Малиновского помогли «Аталанте» разгромить «Удинезе»

Завершился поединок 21 тура Серии А, в котором «Удинезе» на своем поле принимал «Аталанту». Гости, которые пропустили прошлый тур из-за коронавируса, явно соскучились по футболу — они буквально смели соперника. Начало разгрому со счетом 6:2 положил на 17-й минуте Пашалич.

Отличился и наш Руслан Малиновский, сделавший счет 3:0 на 43-ей минуте поединка. Перед этим он отдал результативный пас на Мурьеля.

Напомним, в декабре Малиновский был признан лучшим игроком «Аталанты» (4 игры, два забитых гола). Всего в текущем первенстве Руслан забил 5 голов и отдал два ассиста.

После отчетного тура «Аталанта» занимает 4 место в турнирной таблице, но имеет игру в запасе, которая в случае победы позволяет подняться на третью строку турнирной таблицы.