Глава NewsFront боится, что будет следующим после Моторолы и Гиви
Крымскому пропагандисту Константину Кнырику на его домашний адрес в Бахчисарае якобы прислали подарочный комплект игральных карт «Бий падлюку». Испугавшись, он написал в Facebook, что ему угрожают ОО «Народный тыл», возглавляемая бывшим главой Луганской ВГГА Георгием Тукой, которую он уже успел окрестить террористической (Полный бред в отношении Туки)
Эмоциональные заявления в Facebook дополнили в Союзе журналистов России. Организация выразила «обеспокоенность в связи с посылкой», которую получил глава крымского пропагандистског
Стоит уточнить, что это агентство с 2014-го жутко искажает реальные события. Критерии, если таковые существуют, в работе агентства не отвечают общепринятым в СМИ и вообще не имеют ничего общего с моралью.
Там не менее, СЖР Кнырика считают журналистом, и беспокоится по поводу полученной им колоды карт и чеки от гранаты. Карты крымчанину действительно прислали оригинальные. На них изображены лица, которые в Украине воспринимаются как преступники, а они сами при жизни чуть ли не показательно убивали людей. В комплекте карт имеются именные с уже покойными комбатами Гиви, Моторолой и начальником отдела «нармилиции» ЛНР Анащенко. Отправитель не скрывает, что в картах содержится намек на то, что лица, изображенные на картинках, погибают. Это вызвало испуг у Кнырика и обеспокоенность СЖР.
В организации считают, что посылка с колодой карт рассматривается, как «непосредственна
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)