Форвард итальянского «Интера» рассказал о болезни всей команды

В конце января, за месяц до первого официально зарегистрированного в Италии случая инфицирования коронавирусом 23 из 25 футболистов миланского «Интера» заболели. Причем, у них был жар и сухой кашель. Как подчеркнул нападающий команды Ромелу Лукаку, никто из них тесты на коронавирус не сдавал.

«У нас была неделя отдыха в декабре, после которой мы вернулись к тренировкам. Я клянусь вам, 23 из 25 игроков были больны. Я не шучу. Мы играли против «Кальяри», и один из наших защитников был вынужден покинуть поле, не сыграв и 25 минут, поскольку в противном случае он потерял бы сознание», — рассказал спортсмен изданию Football Italia.

Лукаку признал, что все партнеры кашляли, и у всех был жар. Да и он сам ощущал повышенную температуру. Отметим, что поединок с сардинцами, о котором идет речь, состоялся еще 26 января. Первый официальный случай заражения коронавирусом в Италии зафиксировали 21 февраля. Поэтому проверять футболистов никому и в голову не пришло.

Игрок допускает, что возможно с партнерами переболел задолго до «официальной» эпидемии. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Песню Бейонсе признали лучшей в XXI веке: видео

29.06.2018 - 15:03
Как известно, на вкус и цвет товарища нет. Еще больше это касается музыкальных предпочтений — от чего умиляются одни, другие «тащатся», от того третьих просто воротит. Да, есть хиты, которые ...

Опубликовано видео с поющей Death Metal Гретой Тунберг

30.09.2019
За четыре дня видео выступления ...