«Динамо» проиграло «Барселоне» в третьем туре Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов проиграло в гостях «Барселоне» с минимальным счетом 1:0.

«Барса» полностью переиграла подопечных Луческу, которые за весь матч так ни разу и не ударили в створ ворот соперника. Владение мячом тоже было в пользу сине-гранатовых — 63 на 37%. Количество угловых — 11:0 в пользу испанцев. Единственный же гол в матче забил Жерар Пике на 36 минуте.

Во втором тайме были проблески добротной игры от Шапаренко и Гармаша, но не более.

После трех матчей киевляне набрали одно очко и занимают последнее четвертое место в группе.