«Динамо» обидно проиграло «Шахтеру»: видео

Киевское «Динамо» на своем поле проиграло принципиальный матч донецкому «Шахтеру».

Единственный гол в матче забил головой на 12-ой минуте Феррейра. Вернее, в поединке было еще два гола — в ворота горняков, но они оба не были засчитаны. Уже на 3-ей минуте забил Андрей Ярмоленко, но судья посчитал, что перед ударом он подтолкнул в спину соперника. А затем после паса Ярмоленко забил Беседин, но из положения вне игры.

Таким образом, «Шахтер» еще больше увеличил отрыв от «Динамо» — до 14 очков. Две следующие победы гарантируют ему первое место по итогам сезона.