Безрукий и безногий мальчик-борец (фото)

Инвалиды – это не обязательно люди, выпавшие из социума, которые не в состоянии вести полноценную жизнь. Доказательство того – серферы-ампутанты, которые рассекают по волнам у берегов Калифорнии или удивительная история об одном маленьком мальчике…

11-летнему Дэйтону Вебберу ампутировали руки и ноги, когда ему было всего 11 месяцев из-за опасной инфекции, угрожавшей жизни мальчика. Сейчас этот мальчик – преуспевающий рестлер. Он состоит в клубе «Rampage Wrestling» в Уолдорфе, а еще он любит кататься на скейтборде, гулять со своей собакой и просто радоваться жизни.

 1. 11-летний Дэйтон Веббер (справа) со своим противником Маком Скоттом перед началом их встречи по реслингу 16 января в академии уникального спорта в Уолдорфе. (Jonathan Newton-Washington Post)

2. Веббер борется со Скоттом. Дэйтону ампутировали конечности из-за угрожавшей жизни инфекции. (Jonathan Newton-Washington Post)

3. Майк Веббер смотрит, как его сын Дэйтон и его 5-летний брат Джастин разогреваются перед встречей. Семья живет в Шарлот Холл в округе Чарльз, штат Мэриленд. (Jonathan Newton-Washington Post)

4. Дэйтон Веббер возглавляет команду клуба «Team Rampage» во время растяжки перед встречей. (Jonathan Newton-Washington Post)

5. Дэйтон стоит в ряд с другими членами клуба по реслингу «Team Rampage». (Jonathan Newton-Washington Post)

6. Натали Веббер хулиганит со своим сыном Дэйтоном. (Jonathan Newton-Washington Post)

7. Дэйтон улыбается своей маме. (Jonathan Newton-Washington Post)

8. Дэйтон с 5-летним Кодой Дитли (в центре) и своим братом Джастином. (Jonathan Newton-Washington Post)

9. Майк Веббер использует своего сына в качестве модели, чтобы показать другому юному рестлеру приемы борьбы. (Jonathan Newton-Washington Post)

10. Дэйтон обнимает Джастина после борьбы. (Jonathan Newton-Washington Post)

11. Дэйтон обедает со своим дедушкой Денисом Веббером, актером театра пародий, во время перерыва в клубе по реслингу. (Jonathan Newton-Washington Post)

12. Дэйтон ждет своей очереди, чтобы поучаствовать во встрече по реслингу. (Jonathan Newton-Washington Post)

13. Дэйтон ждет, пока его противник выйдет на ринг. (Jonathan Newton-Washington Post)

14. Дэйтон борется со своим оппонентом Макос Скоттом. (Jonathan Newton-Washington Post)

15. Натали Веббер (в центре) и ее мать Джеки Мансон наблюдают, как Дэйтон борется. «Дэйтон не ждет от других того, что может сделать сам, — говорит гордая мама. – Он самостоятельный мальчик». (Jonathan Newton-Washington Post)

16. Дэйтон Веббер «дает пять» своей маме после боя. (Jonathan Newton-Washington Post)

17. Дэйтон обнимает на прощание свеого любимого пса Чейс, уезжая на соревнования по реслингу. (Jonathan Newton-Washington Post)

18. Натали Веббер помогает Дэйтону приготовиться к игре на улице и обещает на день рождения купить ноутбук. (Jonathan Newton-Washington Post)

19. Дэйтон Веббер выходит из дома, чтобы покататься на скейтборде и самокате. (Jonathan Newton-Washington Post)

20. Дэйтон и Джастин устроили гонку на самокатах. (Jonathan Newton-Washington Post)

21. Дэйтон стоит на руках на своем скейтборде рядом со своей второй собакой Коппер. Мальчик также катается на коньках. «Он просто засовывает ноги в коньки и сильно их завязывает», — говорит его мать. (Jonathan Newton-Washington Post)

Источник: bigpicture


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Бесстрашный кот утихомирил крокодила (видео)

06.11.2015 - 20:09
Крокодилу крупно повезло. Кот, по всей вероятности, был сытым, потому рептилия не пострадала. А так бы точно сожрал. Судя по тому, что отображено на видео он даже поделился с зеленым ...

Разработан микробный топливный элемент (видео)

27.11.2015
Группа китайских студентов разработала микробный топливный ...