«Динамо» начало Лигу Чемпионов с домашнего поражения «Наполи»

dinamoКиевское «Динамо» начало групповой турнир Лиги Чемпионов с домашнего поражения от итальянского «Наполи» со счетом 1:2.

Начало матча было за подопечными Реброва, которые создали голевой момент уже на первых минутах матча. Со второй попытки киевляне момент не упустили — на 26 минуте забил Денис Гармаш. У него получился отличный удар с разворота.

Однако после этого удача улыбалась лишь неаполитанцам — на 36-ой и и на второй добавленной минутах первого тайма дубль оформил Аркадиуш Милик.

На 68-й минуте Сидорчук пытался придумать пенальти в штрафной соперника и, получив вторую желтую карточку, покинул поле.

В самом конце поединка Андрей Ярмоленко имел прекрасную возможность сравнять счет со штрафного. Но пробил мимо.