«Динамо» крупно проиграло «Баварии»: расклады в группе после второго тура

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» потерпело разгромное поражение в Мюнхене от «Баварии». Начал деклассирование обладатель золотой бутсы Роберт Левандовский — сначала с пенальти, а затем и с игры.

Во втором тайме свои голы забили Серж Гнабри, Лерой Сане (Зане) и Эрик Мотинг. В итоге немцы выиграли 5:0.

В параллельном поединке «Бенфика» выиграла у «Барселоны» со счетом 3:0. Два гола забил Нуньес и один Силва.

Таким образом «Бавария» взяла максимальных 6 очков, португальцы 4, у «Динамо» в активе одно очко, а «Барса» пока с нулем на последнем месте в группе.