«Динамо» добыло волевую разгромную победу над «Мариуполем»

Киевское «Динамо» в Киеве обыграло «Мариуполь» в рамках 18 тура чемпионата Украины со счетом 5:1. Поединок был принципиальным в связи с отказом бело-голубых отправиться в августе на матч в Мариуполь. Тогда им засчитали техническое поражение 0:3.

В Киеве игра сложилась не просто для подопечных Хацкевича лишь в первом тайме. На 27-ой минуте гости благодаря точному удару Сергея Болбата вышли вперед.

Правда, уже через минуту Гармаш сравнял счет. А уже в раздевалку Цыганков сумел вывести «Динамо» вперед.

На 75-ой минуте Цыганков взял игру на себя, хорошо отдал вразрез на Мораеса, а тот мощно пробил под перекладину —  3:1. Через 9 минут Жуниор делает дубль — удался удар головой после подачи углового.

Завершил разгром на последней минуте поединка Гонсалес — 5:1.