«Динамо» благодаря пенальти в добавленное время выиграло у «Александрии»
В третьем туре УПЛ александрийцы неожиданно со счетом 2:1 выиграли у «Шахтера». Фактически это позволило киевскому «Динамо» уйти в отрыв от своих извечных соперников.
Однако сегодня уже в восьмом туре «Александрия» дала бой уже «Динамо». Команда из Кировоградской области за малым не отобрала очки у подопечных Луческу. Матч шел к нулевой ничьей. При том, что во втором тайме судья добавил аж 12 минут к основному времени.
Закончилось же все пенальти в ворота «Александрии», который реализовал Цыганков — 1:0.
Напомним, «Шахтер» сегодня обыграл 5:0 «Мариуполь» и отстает от «Динамо» на три очка.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)