Бойцы ВСУ захватили редкую военную технику ВС РФ
Не только танки и БМП попадают в руки бойцов ВСУ в качестве трофеев. Периодически бывает везет разжиться достаточно редкой техникой.
Например, в Харьковской области наши защитники заполучили ПТС-2 – плавающий транспортер средний. Предназначен для переправы через водные преграды артиллерийских систем, колесных и гусеничных тягачей, авто, личного состава и разных грузов.
Об этом сообщил и показал видео с трофеем нардеп Юрий Мысягин. Он же поведал про еще один «жирный и очень редкий трофей» — бронеавтомобиль КамАЗ-43269 «Выстрел». Зачастую этой машиной пользуются подразделения российской ЧВК «Вагнер». Машина практически в рабочем состоянии. Уже сегодня ее покрасили, заменили колесо и поставили в строй.
Рідкий трофей захопили на Харкіавщині
ПТС-2 — плаваючий транспортер середній.
Призначений для переправи через водні перешкоди артсистем, колісних і гусеничних тягачів, авто, особового складу і різних вантажів.Загалом дуже потрібна річ
Таки справиhttps://t.co/uomYjrORmD pic.twitter.com/t9w89BliW9
— Юрiй Мисягiн (@2uwmp) October 25, 2022
Жирный и очень редкий трофей добыли наши бойцы на фронте.
Бронеавтомобиль КамАЗ-43269 «Выстрел».
Зачастую этой машиной пользуются подразделения российской ЧВК «Вагнер».
Машина практически в рабочем состоянии.
Требуется замена колёса и мелкий осмотр.https://t.co/0tZRhrib6z pic.twitter.com/xSGKpJvRNs— Юрiй Мисягiн (@2uwmp) October 22, 2022

Подпишитесь на новости