«Барселона» добыла невероятную победу над ПСЖ с разгромным счетом 6:1

Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Барселона» принимала «ПСЖ». В первом матче в Париже каталонцы сенсационно проиграли 0:4, фактически сделав невозможным выход в следующий этап турнира.

При этом Месси и компания мириться с таким раскладом не стали и с первых минут обозначили, что будут биться до конца. И Фортуна им улыбнулась — на 3-ей минуте поединка Луис Суарес открыл счет.

А на 40-ой минуте счет стал 2:0. Курзава срезал мяч в свои ворота после паса Суареса с левого фланга и скидки пяткой Иньесты во вратарскую.

На 50-ой минуте Месси мощно пробил с пенальти и счет стал 3:0. Это был 11-ый пенальти забитый Лионелем в матчах ЛЧ, он по этому показателю сравнялся с Криштиану Роналду.

Правда, через две минуты Кавани мог похоронить интригу, пробив в штангу ворот «Барсы». Однако, на 62-ой минуте Кавни все же добился своего, вколотив мяч под перекладину. Счет стал 3:1, а значит, «Барселоне» вновь стало необходимо забивать и забивать — дефицит с одного гола вырос до трех…

Но! На 88-ой минуте Неймар делает счет 4:1. Через две минуты в ворота ПСЖ назначается еще один пенальти и… тот же Неймар доводит счет на табло до невероятных 5:1. Нужен еще гол. Начались сумасшедшие дополнительные минуты. А судья добавил аж 5… Или всего 5 с точки зрения бесстрашной «Барселоны».

И на 96-ой минуте свершилось чудо! «Барселона» все-таки организовала это чудо! Неймар забросил ко вратарской, где Роберто смог перебросить вратаря! Невероятно! 6:1!