Малая академия наук набрала 450 старшеклассников с Винничины

Начало учебного года (2013-2014) территориальное отделение Малой академии наук отметило общим собранием на базе Винницкой школы №26.

Со всех уголков области прибыло более 400 старшеклассников (многие с родителями), желающих заняться научно-исследовательской работой. 

Со слов организатора Винницкого отделения МАН и директора областной станции юных натуралистов Ольги Драгомирецкой, на базе академии будут работать 9 отделений и 30 секций, в которых есть места для 450 слушателей. Дополнительно в нынешнем году открыто 3 секции: религиоведение, философия и французский язык.

Выпускники Малой академии наук не просто получают опыт реальной научной работы, но и преференции при поступлении в престижные вузы страны.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Кривом Роге женщина в зале суда спела гимн СССР: видео

01.08.2018 - 23:56
В Кривом Роге в зале Центрально-городского райсуда одна группа граждан вступила в дискуссию с другой. Судьи в зале в это время не было.  В ходе разговора одна из женщин заявила, ...

Путин зловеще пошутил о поедании чертиков: видео

25.04.2017
Путин сравнил с себя моллюском ...