В Тяжилове задержали группу юных автоворов

Припаркованные во дворах винницких многоэтажек автомобили хронически становятся мишенью для воров.

Задержать злоумышленников с поличным удается редко. Но иногда милиции везет. Так, при патрулировании улицы Баженова, что на Тяжилове, правоохранители ночью задержали группу молодых ребят, которые могут быть причастны к хищениям техники и бензина из чужих авто. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, «квартет» молодых парней около 4 часов ночи «крутился» у парковки. Увидев патрульных, ребята спешно сели в одну из машин. Именно спешка и привлекла внимание правоохранителей, решивших проверить, что же имеется в авто. Как оказалось, на заднем сиденье лежали автомагнитола, канистра с бензином и резиновый шланг. Парни только что украли технику и слили бензин…

Следственный отдел милиции открыл уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 УК Украины «Кража». Парням, проходящим по этому «делу», от 18-и до 20 лет, проживают в Вороновице. Не исключено, что подобным ночным промыслом они занимаются не впервые. Причастность «квартета» к аналогичным преступлениям в милиции проверяют.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Немецкие спасатели на учениях разрезали новый Porsche Panamera: фото, видео

27.02.2017 - 12:36
Компания Porsche передала фастбэк Panamera второго поколения бригаде спасателей из Нюрнберга для отработки спасения пострадавших в ДТП. В ходе учений автомобиль лишили дверей и кузовных стоек. Для обучения спасателей был ...

В квартиру Саакашвили нагрянули силовики: видео

05.12.2017
Соратник Михаила Саакашвили Давид Сакварелидзе ...