В Виннице поезд перерезал мужчину

Это уже 8-й житель Винничины, погибший в этом году на железной дороге

В течение двух дней под колеса поездов попали два человека. В Виннице и Гайсине. Во втором случае человек выжил. С многочисленными травмами его доставили в местную райбольницу.

 Первый случай произошел на железнодорожном вокзале областного центра около 5 часов утра 7 августа. Тело мертвого человека, которого состав перерезал практически пополам, нашел на втором пути винничанин, ожидавший прибытия своего поезда. Как отметил начальник транспортной милиции Владимир Козаков, личность погибшего установить не удалось. На вид мужчине за 50 лет, около недели он не брился. В кармане брюк лежали лишь несколько гривен. На его теле судмедэксперт не нашел иных повреждений.  

 На следующий день под маневровый поезд попал 45-летний житель Гайсина. Как сообщает пресс-служба управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, мужчина пересекал железнодорожное полотно по ул. Плеханова и не рассчитал… Всего же с начала года на Винничине на железной дороге зарегистрировано 16 несчастных случаев. Погибли 8 человек, в том числе один ребенок. Еще семеро получили травмы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Кошка усыновила вьетнамскую свинку (видео)

08.04.2016 - 20:37
Кошка, которую вы можете увидеть на этом видео, проявила гуманизм и усыновила поросенка. Правда, поросенка – слишком громко сказано. Это всего лишь вьетнамская свинка, во взрослом виде раза в два ...

Белка очень хочет орех, но боится взять

26.12.2015
Ведет себя как женщина на ...

Саакашвили силой захватил комитет Верховной Рады: видео

06.12.2017
Юрий Луценко рассказал с трибуны ...