Обыграв пятерых, Буяльский забил победный гол “Динамо”: видео

В 9-ом туре чемпионата киевское “Динамо” в гостях выиграло у донецкого “Олимпика”. Матч получился равным и насыщенным борьбой. Бело-голубые фактически вытащили матч за счет класса.

Порадовали голы. Все три получились красивыми. Сначала на 20-ой минуте эффектно пробил после передачи от соперника Виталий Цыганков. За три минуты до окончания тайма Моха эффектным обводящим ударом сравнял счет.

Ну а гол Буяльского в стиле Месси и вовсе стал украшением поединка. Виталий, обыграв пятерых соперников, точно отправил мяч в сетку.

После этой победы “Динамо” вновь вышло на первое место в чемпионате. Напомним, “Шахтер” потерял очки в Одессе, сыграв 0:0 с “Черноморцем”.

“Олимпик” – “Динамо” – 1:2

Голы: Моха 42 – Цыганков 20, Буяльский 45+1.