Такое могут только китайцы — монахи Шаолинь на арене цирка (фото)

 История китайского цирка, который по праву считается национальным достоянием, насчитывает уже два тысячелетия. Одна из особенностей китайского цирка заключается в том, что тут нет номеров с дрессированными животными. Китайский показывает, как человек способен укротить себя, мобилизовав все скрытые силы и возможности человеческого организма на службу цирковому искусству и тысячам зрителей. Все трюки этого цирка – уникальны, повторить их могут повторить только китайские циркачи.

1) Воины Шаолинь Ву-Шу позируют на ринге во время гастролей Китайского государственного цирка в лондонском выставочном центре «Alexandra Palace». (AFP PHOTO/Leon Neal)

2) Китайские гимнастки показывают номер с балансированием тарелок на палочках. (AFP PHOTO/Leon Neal)

3) Семеро китайских гимнасток балансируют на одном велосипеде во время гастролей Китайского государственного цирка в Лондоне. Затем они приняли участия для съемок промо к выставке «Товары из Китая»(AFP PHOTO/Leon Neal)

4) Воины Шаолинь Ву-Шу позируют на ринге во время фотосессии Китайского государственного цирка в лондонском выставочном центре «Alexandra Palace». (REUTERS/Toby Melville)

5) Монахи Шаолинь из Китайского государственного цирка держат одного из своих коллег на остриях копий в лондонском выставочном центре «Alexandra Palace». (REUTERS/Toby Melville)

6) Китайские акробаты являются непревзойдёнными в искусстве владения своим телом. (REUTERS/Toby Melville)

7) Ю Ян Фей из Китайского государственного цирка гримируется перед выступлением во время которого он изображает Короля Обезьян. Фотосделаносовспышкой Nissin Speedlite Di866. (Marco Secchi/Getty Images)

8) Один из актеров во время нового акробатического представления «Мулан» в котором участвуют воины Шаолинь. (Marco Secchi/Getty Images)

9) Актеры Китайского государственного цирка позируют для фотосессии на ринге во время гастролей в лондонском выставочном центре «Alexandra Palace». (Marco Secchi/Getty Images)

10) Цзя Чжэнь Гуд накладывает последние штрихи грима. Он — актер Китайского государственного цирка, который играет Императора в акробатической постановке Мулан. (Marco Secchi/Getty Images)

11) Фотосессия Китайского государственного цирка в Лондоне. (Marco Secchi/Getty Images)

12) Китайский государственный цирк. (Marco Secchi/Getty Images)

13) Китайский государственный цирк. Этот артист после турне обещал приехать к Черному морю на отдых. (Marco Secchi/Getty Images)

14) Цзя Чжэнь Гуд в образе Императора. (Marco Secchi/Getty Images)

15) Воины Шаолинь из Китайского государственного цирка во время фотосессии в Театре Биг Топ в Вотфорде, на севере Лондона. (CHRIS RATCLIFFE/AFP/Getty Images)

16) Китайские гимнастки в выставочном центре Александра Палас на севере Лондона. (Leon Neal/AFP/Getty Images)

Источник: bigpicture


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

02.02.2019 - 14:12
Переписка в интернете: — Голова болит, что делать? — Три виски. — О, действительно, легче стало. — Еще три, пока совсем не пройдет. — Слушай, в баре виски закончились, может, ...