Голодовка Катеринчука – деза и подстава

Сегодня на нескольких информресурсах появилась информация о том, что лидер Европейской партии Николай Катеринчук объявил голодовку под стенами КГГА, протестуя против решения Конституционного суда по поводу проведения выборов в Киеве в октябре 2015 года.

 «РЕАЛ» связался с главой Винницкой облорганизации партии Борисом Максимчуком с просьбой рассказать о подробностях акции Катеринчука. Переговорив со столичным руководством партии, Максимчук сообщил, что голодовки Катеринчук не объявлял, а информация об этом является дезинформацией.

Кто-то по-видимому «наехал» на нардепа. Дело в том, что в сообщении о голодовке в уста Катеринчука вкладываются слова о его якобы переговорах с Левочкиным и Клюевым. Естественно, подобные связи не играют на руку оппозиционному политику, каковым себя называет Катеринчук. Вот вам и мотивчик для запуска дезы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Савченко отличилась зажигательными танцами в пабе: видео

13.11.2017 - 20:35
Надежда Савченко снова стала «звездой». Если ранее в Сеть выложили видео, где она «отжигала» на юбилее журналиста Гордона под «Дольче Габбана» Верки Сердючки, то теперь она отметилась в Ирпене. На ...

Украинские военные разработки. Бронеавтомобиль «Козак»

03.11.2015
27 СРМ-1 «Козак», Украина. Разработан ...