Астрологи советуют Яценюку на финале “Вставай, Украина!” опасаться людей в черном и травм

В редакцию позвонил странный товарищ, сообщивший, что он гений астрологии и у него есть важное сообщение (которое, естественно, резко увеличит наши тиражи). Непризнанный оракул поведал, что 18 мая лидера объединенной оппозиции Арсения Яценюка ожидает нечто, что круто поменяет его жизнь.

К сожалению, мы не успели записать поток мудреных выкладок нашего собеседника насчет того “какая планета в какое созвездие входит” таким образом, что в жизни у Арсения Петровича в день, когда в Киеве он сотоварищи проводит акцию “Вставай, Украина”, случится нечто судьбоносное. Связь прервалась, а нам “гений астрологии” больше не перезвонил, видимо, подумав, что мы бросили трубку.

Да, сумасшедших в наше время хватает. Когда-то в редакцию “Подольских ведомостей”, где в 90-х годах работал наш главред, приходил мужчина с черепахой и утверждал, что милая животинушка принадлежала Можайскому (поди проверь!). Навещала редакцию и женщина, утверждавшая, что ее бесконтактно – на расстоянии! – изнасиловал Кашпировский. Тут и без доктора Хауса диагноз очевидный. Но! Не все же самозванцы или душевно разбалансированные  люди. Поэтому мы все же решили “обработать” сигнал астролога. 

Поскольку в редакции нет глубоких специалистов по данной тематике, мы обратились к винницкому профессиональному астрологу Анжеле (смотри интервью “РЕАЛу” от 23.01.2013) с предложением сделать собственный прогноз по данной теме. Она пообещала предоставить его в ближайшее время (ориентировочно в понедельник 13 мая). Пока же мы, с учетом того, что акция “Вставай, Украина!” стартовала именно в Виннице 14 марта 2013-го, собрав здесь по разным оценкам от 3 до 10 тысяч винничан и отличившись инцидентом с морковью для Арсения Петровича, которую он пообещал засунуть в одно место дарователю, все-таки предлагаем краткую выдержку прогноза, который легко получить на специализированных сайтах гороскопов.

Для начала общий гороскоп Арсения Яценюка или любого другого мужчины, родившегося около 12 часов дня 22 мая 1974 года в Черновцах. Зодиакальный знак Близнецов. Непоседа, обуреваемый жаждой деятельности. У него постоянно рождаются новые идеи, планы, ему вечно надо куда-то ехать, звонить, беседовать с кем-то о своих замыслах. Иначе он скучает и может впасть в депрессию.

Человек нервный, но в общении свободный, легкий, вечно в последовательной и целеустремленной погоне за тем, что его интересует. Хорошо рассуждает о делах политических и вообще абстрактных, но в практическом плане преуспевает редко: то направит свои усилия в заведомо бесперспективном направлении, то погонится за двумя зайцами одновременно. Охотно пускается в разные спекуляции, которые для него являются игрой ума, но не способами обмана. Добивается успеха в интеллектуальных делах, обычно совмещает несколько видов такой деятельности.

А теперь собственно к 18 маю 2013-го (далее в скобках редакционные комментарии). В этот день астрологи советуют нашим героям гармонизировать и смягчить напряженные отношения с домочадцами, но не оставаться в квартире или доме (правильно, лидеру “Батькивщины” в этот день место на майдане). Возможны серьезные идеологические конфликты с близкими людьми (оппозиционный триумвират – конструкция весьма нестойкая). Нельзя также подбирать то, что нашли, дабы не брать на себя чужую карму (например, голоса союзников по электоральному полю). В этот день желательны строгая дисциплина, воздержанность, соблюдение режима дня; по его завершению стоит заняться разбором ошибок, сравнением результатов и подведением итогов (святая правда).

Особо тревожной обещает быть вторая половина дня: “Возможно, это будет связано со звонками, перемещениями, перепиской, любовным выбором, с финансовыми или домашними проблемами, либо с общей шаткостью вашего положения и двойственностью целей. В этот день волнующая Яценюка проблема предстанет перед ним в полном объеме. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Также звезды советуют опасаться людей в черном, можно навредить и себе, и любимому человеку. В такой суматохе не стоит полагаться на собственную память… Заключить весьма выгодную для бизнеса сделку поможет, как это ни странно, случай. Обстоятельства в этот день будут переменчивы”.

P.S.: А самым полезным блюдом для Арсения Яценюка 18 мая астрологи называют овощной бульон с белковым омлетом: картофеля — 100 г, моркови — 30 г, петрушки (корень) — 20 г, капустных кочерыжек — 50 г, петрушки (зелень) — 5 г, 1 яичный белок, молока — 10 г, сметаны — 20 г, масла сливочного — 5 г. И тут без моркови никуда…

А если серьезно, то удачи вам, ребята, и неравнодушия киевлян! Я не ваш поклонник, но считаю, что мирные протесты укрепляют демократию, а власть держат в тонусе.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Волшебство под открытым небом Винницы (видео)

25.11.2015 - 15:40
В Виннице за 5 минут рисуют космические пейзажи В большинстве туристических центров Европы уличная живопись давно стала обычным явлением. Художники с баллончиками в руках привлекают внимание прохожих незаурядным подходом к ...

Можно смотреть до бесконечности. Робот лесоруб — вжик и всё!

21.10.2015
Можно смотреть до бесконечности. Робот ...

Ляшко на танке «Оплот» собрался на Москву: видео

27.09.2017
Пока миллионы украинцев тяжело работают, ...