Село Комсомольское ГАИ превращает в столицу контрабандного сала

Благодаря слаженным и четким действиям сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции и ветеринарной милиции село Комсомольское, что в Казатинском районе на Винничине, может стать неофициальной “столицей сала”. На протяжении марта на посту ГАИ у этого населенного пункта правоохранители остановили уже вторую фуру с крупной партией нелегально перевозимого жира животного происхождения. Если в первый раз в руки милиции “попались” 3,4-тонная партия, то теперь улов “завесил” на 10 тонн. 

Напомним, в предыдущем случае на Волынь водитель вез грузовым микроавтобусом сало, приобретенное “с рук” на юге Винницкой области. Теперь же наоборот. По сообщению пресс-службы УГАИ УМВД в Винницкой области, грузовик “МАН” следовал с Тернопольщины на одно из частных предприятий Калиновки. Водитель автомобиля уверяет, что его лишь наняли для перевозки фасованного продукта, при этом, не обеспечив документами о происхождении сала, его качества и прохождении ветсанэкспертизы. Сало изъято для проверки.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Били ногами в лицо и снимали видео: в Одессе девочки-подростки поиздевались над сверстницей

04.08.2018 - 18:29
В Одессе группа девочек-подростков жестоко избила ровесницу якобы из-за того, что та прогулялась с каким-то Андреем. Видео группового избиения опубликовала в Facebook Катюша Гринкевич-Раскидная. В группе «Лучшие люди Одессы» она ...

Активисты Нацкорпуса выдвинули жесткие претензии «Шахтеру»: видео

28.11.2017
Представители фанатских группировок Kharkiv City ...