Винничанина забили до смерти в собственной квартире

Винницкие правоохранители утром 8 марта задержали 19-летнего парня. Он подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений мужчине, от которых тот и скончался в собственной квартире. Хозяину не понравился поздний визит юноши, это и стало причиной их драки с фатальным концом…

О смерти 38-летнего мужчины в Винницкий горотдел милиции утром 7 марта заявила его гражданская жена. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть винничанина наступила в результате причиненных ему побоев. У потерпевшего специалисты обнаружили черепно-мозговую травму и гематомы на теле.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины Винницкой области, в квартире на улице Киевской подозреваемый оказался не случайно. Зашел по просьбе приятеля. Тот отбывает наказание в местах лишения свободы, и попросил навестить его мать (гражданскую жену погибшего). Поздний визит не понравился хозяину квартиры. Ссора между мужчиной и гостем быстро переросла в драку. Парнишка вошел в раж, бил хозяина руками и ногами, потом ушел. Через несколько часов пострадавший умер.

Следственным отделом открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК Украины (тяжкие телесные повреждения, которые привели к смерти потерпевшего). Парню светит до 8 лет заключения.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Спасение слоненка, упавшего в колодец

30.12.2015 - 11:28
Ох не легкая это работа – из болота тянуть бегемота. Вытаскивать слоненка из колодца тоже не так уж легко. Но иногда приходится заниматься и этим. ...

Появилось видео, как Сенцов сжег тюремную робу

13.09.2019
Олег Сенцов избавился от тюремной ...

Появилось видео с новыми украинскими танками «Оплот»

28.05.2017
Завод им. Малышева (Украина, Харьков) ...