Борец за трезвость убил выпившую женщину

Провоцируемое алкоголем насилие в семье давно превратилось в национальное бедствие… В одном из сел Жмеринского района 29-летний мужчина до смерти избил свою гражданскую жену лишь на том основании, что она слишком пьяна. “Борцу за трезвость” теперь грозит до 8 лет заключения.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мертвой утром следующего дня 31-летную женщину нашла ее сестра. Она и сообщила в милицию, что следы побоев на бездыханном теле видны невооруженным глазом. Вскоре правоохранители выяснили, что накануне погибшая вместе с сожителем были на поминках, потом вместе возвращались домой. Поссорились они по дороге, мужчина упрекал супругу, с которой прожил 9 лет, в том, что она “не знает меру”. Похоже, он посчитал, что слов недостаточно и для убедительности еще и избил. Как показала судмедэкспертиза, ночью женщина умерла от нанесенных ей побоев. Уголовное производство по этому факту жмеринские следователи открыли по части 2 статьи 121 УК Украины (тяжкие телесные повреждения, которые привели к смерти).    


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Виннице раскрыли секрет выкопанного на Иерусалимке старого сейфа: видео

22.08.2017 - 12:55
Около суток музейники поддерживали интригу среди винничан по поводу содержимого найденного в траншее «немецкого» сейфа. Вскрытие показало, что внутри находились документы, часть из которых была напечатана на русском языке. Даже ...

Появилось видео уничтожения опорного пункта террористов

28.06.2017
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин выложил ...

Лавров упал на сцене: видео

15.03.2018
На фоне того, какой сейчас ...