Убийство на автобусной остановке

После драки 19-летний парень оставил своего избитого товарища на автобусной остановке умирать. Такой версии гибели 3 февраля 39-летнего мужчины  придерживаются тульчинские правоохранители. Молодому человеку инкриминируют умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, которые повлекли фатальные последствия, хотя не исключено, что смерть наступила и по иным причинам.

Трагедия произошла в одном из поселков Тульчинского района. В тот день мужчины вместе возвращались с работы, и по случаю воскресенья решили расслабиться. Выпили непосредственно на автобусной остановке. А дальше все, как обычно – поссорились, подрались… Травмы грудной клетки оказались смертельными для старшего из товарищей.    

Открыто уголовное производство по части 2 статьи 121 УК Украины, которая предусматривает от 7-и до 10 лет лишения свободы. Парня содержат в изоляторе временного содержания, а местные правоохранители продолжают проводить следственные действия.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В суде по делу Януковича между полицией и адвокатами произошла драка: видео

16.08.2018 - 12:43
Пока беглый президент Виктор Янукович лишь дистанционно имеет возможность наблюдать за судебными заседаниями по «своему» делу, его адвокаты решили организовать «бучу». Частные защитники попробовали сегодня не пустить государственного адвоката, заблокировав ...

В Донецке взрываются склады боеприпасов: видео

25.09.2019
Сегодня рано утром в прифронтовом ...

США терзает мощный ураган

03.09.2016
Ураганы ежегодно терзают прибрежные штаты ...

ЧМ-2018: Россия выигрывает у Египта 3:1. Видео голов

19.06.2018
После нулевого первого тайма, который ...