Лига чемпионов: у испанцев две победы, у немцев два проигрыша. Видео голов

В среду 12 апреля состоялись три четвертьфинальных матча Лиги чемпионов, в двух из которых принимали участие немецкие команды. И обе проиграли. А вот обе испанские выиграли.

Так, в Мюнхене “Реал” добыл волевую победу над “Баварией” 2:1. У хозяев на 26-ой минуте отличный гол головой после подачи углового забил Артур Видаль. Буквально тут же “Бавария” упустила два голевых момента… А на 45-ой минуте Видаль не забил пенальти – пробил выше перекладины.

В целом игра шла на встречных курсах. Но во втором тайме забивал только Криштиану Роналду – на 47 и 77 минутах,что и принесло победу мадридцам.

А в другом матче дортмундская “Боруссия”, которая накануне пережила попадание в историю с терактом, уступила на своем поле “Монако” со счетом 2:3.

Еще в одном поединке в Мадриде “Атлетико” со счетом 1:0 выиграл у “Лестера”.