Лига чемпионов: у испанцев две победы, у немцев два проигрыша. Видео голов

В среду 12 апреля состоялись три четвертьфинальных матча Лиги чемпионов, в двух из которых принимали участие немецкие команды. И обе проиграли. А вот обе испанские выиграли.

Так, в Мюнхене «Реал» добыл волевую победу над «Баварией» 2:1. У хозяев на 26-ой минуте отличный гол головой после подачи углового забил Артур Видаль. Буквально тут же «Бавария» упустила два голевых момента… А на 45-ой минуте Видаль не забил пенальти — пробил выше перекладины.

В целом игра шла на встречных курсах. Но во втором тайме забивал только Криштиану Роналду — на 47 и 77 минутах,что и принесло победу мадридцам.

А в другом матче дортмундская «Боруссия», которая накануне пережила попадание в историю с терактом, уступила на своем поле «Монако» со счетом 2:3.

Еще в одном поединке в Мадриде «Атлетико» со счетом 1:0 выиграл у «Лестера».