Русин перетасовал начальников РОВД

На прошлой неделе продолжились ротации руководящего состава милиции районного уровня. Генерал Виктор Русин последовательно выполнил свое обещание и перетасовал начальников райотделов. Чтобы, как он сам говорил, не засиживались на одном месте…

 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, главным милиционером Казатинского района назначен Геннадий Ткачук (не путать с нардепом), который последние 7 лет возглавлял жмеринский райотдел. Его предшественник Олег Будковский переведен из Казатина в Литин. Из Оратовского района в Тывровский переведен Сергей Рудык. А Руслан Благун из Тыврова направлен в областной центр исполнять обязанности заместителя начальника 2-го отдела Винницкого горотдела – начальника милиции общественной безопасности.

Новым руководителем Тульчинского райотдела стал экс-начальник Немировской милиции Иван Прияцелюк. Его предшественника Олега Революка из Тульчина перевели на аналогичную должность в Бершадь. Бывший начальник бершадской милиции Василий Андрущенко вышел на пенсию.

Гайсинский райотдел возглавил Александр Сомык, который прежде в этом же райцентре занимал пост начальника криминальной милиции. А главным милиционером Немировского района назначен Василий Максимчук, прежде руководивший погребищенскими правоохранителями.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ЧМ-2018: Россия выигрывает у Египта 3:1. Видео голов

19.06.2018 - 22:04
После нулевого первого тайма, который прошел в относительно равной борьбе, во втором страсти закипели. Сборной Египта после поражения Уругваю нужна только победа, а потому она ведомая своим лидером Салахом пошла ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

25.08.2018
Учитель математики с легкостью выиграл ...

Пик солнечного затмения: видео

21.08.2017
В США народ массово наблюдает ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

09.02.2019
Мама, я посуду помыла, уроки ...