КВАРТИРНЫЙ ВОР УКРАДЕННОЕ ЗОЛОТО УЖЕ ПРОДАЛ

Сотрудники винницкой милиции задержали 29-летнего безработного сельского жителя, месяц назад укравшего из усадьбы в областном центре золотые украшения, оцененные владельцем дома в 10 тысяч гривен. Украденное он уже продал, поэтому вернуть драгоценности не может. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, когда хозяина не было дома, злоумышленник повредил оконную раму и проник в помещение, оттуда унес лежавшие на видном месте украшения. “На память” оставил лишь отпечатки своих пальцев. После задержания парень признался, что украл золото, но “компенсировать убытки” владельцу ему нечем. По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 185 УК Украины (кража с проникновением в жилье), за что мужчине грозит от 3-х до 6 лет лишения свободы.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Ликвидирована позиция ДНР с пулеметчиком: видео

23.04.2018 - 20:53
Бойцы ВСУ передали фонду «Повернись живим» видео ночного боя, в ходе которого военные из 24-ой бригады отработали из БРМ-1 по наблюдательному посту оккупантов, где был пулемет «Утес» и наблюдатель. Бой ...

Морской пехотинец погиб, упав в яму: видео

17.12.2017
В Николаеве произошла трагедия, оборвавшая ...

Хоккеист-виртуоз

21.11.2015
Мы уже публиковали видео невероятных ...