ПРОКУРАТУРА ЗАПРЕССОВАЛА МИЛИЦИЮ

Берут за взятки и подделывание протоколов…

Прокуратура Тростянецкого района считает, что милиционеры райотдела подделали 41 протокол об админнарушениях. И внесли в них недостоверные сведения о совершении девятью гражданами противоправных действий. Соответственно, неправомерно этим людям и штрафы выписаны…

По информации официального сайта прокуратуры Винницкой области, по фактам злоупотребления служебным положением и служебной подделки сотрудниками Тростянецкого райотдела милиции открыто уголовное производство по части 3 статьи 344 УК Украины, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5-и до 10 лет с запретом на занятие определенных должностей и конфискацией имущества.

За последние недели это уже, как минимум, 4-й случай, когда меч правосудия оказывается над работниками милиции. Вспомним взятие на взятках начальника Гайсинского РОВД, правоохранителя из Винницкого горотдела, а также двух участковых.Тенденция однако.

{jcomments on} 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Украина разработала радар, способный видеть стелс-самолеты: видео

23.03.2017 - 12:15
В Украине завершилась разработка новой радиолокационной станции. 22 марта, на YouTube-канале компании DIGITEC была размещена видеопрезентация высокомобильной РЛС МР-18, способной обнаруживать даже стелс-технику. МР-18 официально классифицируется как высокомобильный радар метрового ...

«Министра» ЛНР выселили из отжатого дома: видео

09.11.2017
Журналист и волонтер Денис Казанский ...