НБУ ЛИКВИДИРУЕТ “ЭРДЕБАНК”

Нацбанк принял решение об отзыве лицензии и ликвидации “ЭрдеБанка”, собственником которого является пребывающий в Лукьяновском СИЗО Киева Руслан Демчак. Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) согласился с ним. Об этом говорится на официальном сайте фонда.

Уполномоченным на ликвидацию банка ФГВФЛ назначил ведущего специалиста по вопросам урегулирования неплатежеспособности банков отдела внедрения планов урегулирования фонда Александра Куренного. Требования кредиторов принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сведений о ликвидации (14 января). Выплаты возмещений вкладчикам банка будут производиться согласно общему реестру вкладчиков, которые имеют право на возмещение за счет ФГВФЛ, с 15 января по 22 февраля 2013 года через учреждения банка "Крещатик" или в дальнейшем — по индивидуальному обращению в фонд.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Боец АТО показал видео успешной операции по ликвидации террористов в тылу ДНР

25.05.2017 - 14:05
Боец АТО «Белый хозяин» (НГУ, «Донбасс») воюет все 3 года российско-украинской войны. Из сообщений в твитере мы знаем, что в последнее время его группа стоит на блокпосту где-то в районе ...

Появилось видео, как Ляшко катается на велосипеде по ресторану

04.12.2017
В минувшее воскресенье лидер Радикальной ...