ВАЛЕРИЙ БЕВЗ ВЕРНУЛСЯ В ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИЮ

Бывший нардеп Валерий Бевз, проигравший последние выборы на округе Домбровского-Солейко, отныне трудится в облгосадминистрации. Он возглавил службу советников главы Винницкой ОГА, в которой насчитывается свыше десятка человек. Об этом сообщил сайт “УНИАН-Винничина”.

Стоит отметить, что для бывшего начальника областной милиции это уже не первый опыт работы в органах местной власти. В 2004-05 годах он занимал пост заместителя главы — руководителя аппарата Винницкой ОГА, в 2006-07 годах, как депутат облсовета, возглавлял постоянную комиссию по вопросам укрепления законности и правопорядка, охраны прав человека. Но что-то нам подсказывает, что нынешнее место трудоустройства лишь “перевалочный пункт”, и Валерию Ананьевичу подыщут что-то более серьезное, соответствующее его уровню…

{jcomments on}

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

10 впечатляющих 3D-рисунков на асфальте, которые стали современными достопримечательностями: видео

15.01.2017 - 17:07
3D-стрит-арт настолько захватывает воображение и дает такой большой приток зевак и туристов, что мгновенно становится местной достопримечательностью. А если увидеть эти реалистичные водопады, обрывы и мосты живьем, просто взрывается мозг. ...

Погладь кота

27.10.2015
Погладь кота! Ведь он так ...