Появилось видео, как кавказцы обворовали в Киеве экс-министра

Воры в Киеве распоясались совсем. К примеру, сегодня в кафе Ярославом Валу бывшего министра Сергея Терехина и эсс-главу Главного контрольного управления Аминистрации президента Анатолия Балюка обчистил лица кавказской национальности.

Как пишет сам Балюк, их словно тюленей обворовали лица кавказской национальности.

На видео с камеры наблюдения видно, как двое мужчин, стоя за спиной у Терехина, за три минуты провернули весь фокус. Прикрыв руку пиджаком, вор чуточку оттащил на себя стул, на котором висела куртка жертвы, а затем…

Как рассказал затем Терехин, у друга украли сумочку с 6.5 тысячами гривен.

Более того, они не убежали сразу после преступления, а оставались в кафе, когда кража была обнаружена.