ПЕТАРДА ВЗОРВАЛАСЬ В РУКАХ МАЛЬЧИКА

Нынешний Новый год винничане встречали тише. По крайней мере, судя по количеству фейерверков. Их было меньше. По-видимому, не хватило как раз тех 14 тысяч “единиц пиротехники” (см. выше). А если серьезно, у людей мало денег, вот и не балуют себя “быстро сгорающими” развлечениями. Экономят. Но не дети, а потому они всегда в группе риска. Так, от взрыва петарды в руке пострадал 13-летний мальчик. 

Как сообщает пресс-служба теруправления МЧС в Винницкой области, на балконе квартиры в многоэтажке по ул. Стахурского 1 января после 14 часов паренек решил поджечь петарду. В итоге у юного винничанина пострадали ногтевые фаланги четырех пальцев правой руки с поражением ожогами 2-й степени мягких тканей. В травматологическом отделении детской областной больницы мальчику оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Повезло пареньку…

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Усик написал стих об Украине: видео

02.08.2018 - 20:29
Ай-да Саша Усик! Молодчина! За 50 секунд утер нос всем, кто пытался упрекнуть его в отсутствии патриотизма. А заодно и ответил тем деятелям в России, которые стали говорить о готовности ...

Опубликовано видео подмосковного домика Януковича

31.08.2017
С подачи российского певца Иосифа ...

На Собчак совершено нападение: появились подробности (видео)

04.03.2018
На Ксению Собчак совершено нападение. ...