КРУТЫЕ РАЗБОРКИ В МАЛЕНЬКОМ СЕЛЕ ВОВРЕМЯ УДАЛОСЬ ПРЕСЕЧЬ

Вечером 1 января вблизи кафе в селе Багриновцы Литинского района семеро молодых людей, приехавших из Хмельницкого, собирались устроить масштабные разборки с местными. Своевременно подоспевшие из райцентра правоохранители успели “развести мосты” и охладить пыл приезжих…

По информации сектора по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, при осмотре автомобиля, на котором приехали хмельничане, милиционеры обнаружили четыре единицы огнестрельного оружия – ружья и винтовку. Как оказалось, гостей в село пригласил 22-летний местный житель. Он позвонил своим товарищам в Хмельницкий и пожаловался, что его тут обижают и даже угрожают…

Отпраздновав новогоднюю ночь, хмельничане приехали на выручку, а оружие захватили, как элемент устрашения. Патронов в машине правоохранители не нашли. Изъятое оружие направлено на исследование в НИКЭЦ при УМВД, а следователи продолжают  проверку фактов. Лишь через неделю они сообщат, будет ли возбуждено уголовное дело. Драку милиция предупредила, стрельбы и быть не могло (патронов-то не было), так что пока претензии сводятся только к тому, что одно ружье не зарегистрировано и, судя по всему, “самодельного” производства.   

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появились шикарные снимки Суперлуны, которая этой ночью приблизилась к Земле: видео

14.11.2016 - 12:58
Жители большинства регионов Украины вместо суперлуния ночью 14 ноября наблюдали, как идет снег, который плотным покровом накрыл дороги, деревья и дома. Но в других районах планеты редкое небесное явление порадовало ...

«Министра» ЛНР выселили из отжатого дома: видео

09.11.2017
Журналист и волонтер Денис Казанский ...

Покушение на Мосийчука: появилось видео момента взрыва

26.10.2017
Появилось видео момента взрыва, которым ...